15.07.2016

Конкурсные списки участников программы "Обучение за счет университета"

Напоминаем, что в период с 15 июня по 15 августа 2016 г. в Башкирском кооперативном институте (филиале) проходит конкурс «Обучение за счет университета». На сегодняшний день в приемную комиссию было подано 11 заявлений в различных номинациях: 

1. Дорофеева Маргарита Сергеевна; 2 курс; очная форма обучения направление подготовки «Государственное и муниципальное направление». Достижения: Отличная учеба, Диплом лауреата 2 степени Первого республиканского межвузовского учебно-научно-просветительского семинара «День Земли», Грамота за 1 место в Студенческой научно-практической конференции «Вклад гуманитарного и естественнонаучного знания в экономику региона», Публикация – 14-ая открытая Всероссийская конференция г. Санкт-Петербург, 19-20 мая 2016 г. 

2. Насибуллина Регина Рустемовна;1 курс; очная форма обучения; направление подготовки «Государственное и муниципальное направление». Достижения: Отличная учеба, Аттестат с отличием, золотая медаль, грамота за активное участие в общественной жизни СОШ. 

3. Ситтикова Карина Радиковна; 1 курс; очная форма обучения; направление подготовки «Экономика». Достижения: Публикация в 3 Республиканском конкурсе масленой живописи (диплом), Диплом участника Респ. конференции «Юнеско», 1 место во Всероссийском конкурсе «Цветы для мамочки моей», Диплом за прохождение стажировки в офисе «Юнеско», 3 место в районном конкурсе ИЗО и ДПИ. 

4. Токарев Алексей Константинович, 1 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания». Достижения: Стипендиат Президента Респ. Башкортостан, свидетельство о публикации на страницах СМИ «Информио», Благодарственные письмо за организацию и проведение 22 Открытого Республиканского фестиваля «Крещенские морозы», Дипломы 1 и 2 степени Республиканских олимпиад по специальности «Технология продукции и организация общественного питания», победитель и призер Республиканских и Всероссийский конкурсов и форумов.  

5. Ниценко Анастасия Олеговна, 1 курс, заочная форма обучения, направление подготовки «Государственное и муниципальное направление». Достижения: Именное звание КМС, чемпион Российского чемпионата по гандболу, Диплом 3 степени по гандболу.

6. Васильев Василий Викторович, 1 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика». Достижения: Зачетная книжка, 1 взрослый спортивный разряд, 1 место в финале 3 Спартакиады среди учащихся по боксу, Грамота за 3 место в открытом Республиканском первенстве по рукопашному бою, Грамота за 3 место в открытом турнире по рукопашному бою, Диплом за 1 место в открытом первенстве г. Салават по боксу. 

7. Храмцова Екатерина Александровна; 4 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика». Достижения: отличная учеба, благодарственное письмо за активное участие в фестивале «Школа молодых экономистов», участие в научно-практических конференциях, помощь в проведении 3 Летней Универсиады РУК-2016. 

8. Егорова Мария Алексеевна; 1 курс, очная форма обучения; направление подготовки «Государственное и муниципальное направление». Достижения: Именное звание КМС, зачетная книжка.

9. Еникеева Ляйсан Азатовна, 1 курс, очная форма обучения,; направление подготовки «Государственное и муниципальное управление». Достижения: Удостоверение о подготовке спасателей, Свидетельство по программе Основы делопроизводства со знанием ЭВМ, Свидетельство «Живопись нитками, ленточками и бисером», активное участие в общественной жизни школы и района. 

10. Ганиева Гульфия Радисовна, 1 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика». Достижения: Отличная учеба, аттестат с отличием , золотая медаль, результаты ЕГЭ (219 баллов), Грамота Министерства образования за участие в конкурсе. 

11. Хусаинова Эльза Робертовна, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика». Достижения: Диплом 3 степени, призер Открытого конкурса эссе по обществознанию, Сертификат участника конкурса Открытого конкурса эссе по обществознанию, грамоты за отличную учебу, за хорошие результаты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады среди школьников по МХК, за активное участие в городской мероприятиях. 

 Мы ждем Вас, прием заявлений до 15 августа. Поступайте и выигрывайте бюджетное место. Выделено 7 мест.

К списку новостей