Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Победители конкурса «Наследники Победы» едут в г. Волгоград

Победители конкурса «Наследники Победы» едут в г. Волгоград


12.04.2024

Студенты Башкирского кооперативного института Седова Дарья и Кулагина Ирина вышли в финал патриотического конкурса «Наследники Победы» и отправляются в г. Волгоград, где примут участие в патриотических мероприятиях Российского университета кооперации, проводимых на базе Волгоградского кооперативного института.

Дарья и Ирина в своих статьях рассказали о боевых заслугах прадедушек, участников Великой Отечественной войны. Эти повествования войдут в книгу «Наследники Победы».

В такое непростое время, необходимо помнить и чтить нашу историю и героев, несмотря на то, что многие пытаются забыть и переписать их подвиги. Издание книги «Наследники Победы» было принято для того, чтобы сохранить память о тех, кто жертвовал своей жизнью за нашу свободу и мирное небо над головой.

Российский университет кооперации с гордостью сохраняет вековые традиции патриотизма и объединяет 15 филиалов, которые раскинулись по всей территории России, от Камчатки до Калининграда. Из каждого филиала были присланы истории, потому что война коснулась каждой семьи нашей огромной страны.

В книгу включат огромное количество историй о людях, которые сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны. Мы призываем сохранять уважительное отношение и почитать память тех, кто стоял на защите нашей Родины, а также продолжать их дело, обеспечивая мир и благополучие на нашей земле.

Эта книга станет еще одним свидетельством того, как важно помнить о тех, кто отстоял мир и свободу в тяжелейших испытаниях нашей истории.

Возврат к списку