Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускники кафедры ГЕНД 2021

Выпускники кафедры ГЕНД 2021


27.05.2021

   Завершающей стадией обучения в высшем учебном заведении является итоговая государственная аттестация студентов.

   20 и 21 мая в Башкирском кооперативном институте состоялись защиты выпускных квалификационных работ у студентов 4 курса заочной формы обучения направления подготовки «Менеджмент», профили подготовки «Кадровый менеджмент» и «Менеджмент организации».

   ВКР является, как правило, продолжением и логическим завершением исследований, начатых в курсовых работах и в период производственных практик, нашедших отражение в отчетах по практикам.

   Выпускники представили на защиту результаты своих научных исследований по актуальным вопросам управления персоналом, принятия управленческих решений, как непрерывной цепи разрешения конкретных проблем при осуществлении хозяйственной деятельности. Все исследования проводились на конкретных предприятиях, что само по себе очень ценно.

  Профессиональная квалификация членов аттестационной комиссии позволила объективно оценить теоретические и практические знания студентов. Темы, затронутые в квалификационных работах выпускников, актуальны и вызывают интерес у современного общества. Работы выполнены на высоком  профессиональном уровне.

   Новизну исследований составляет введение в научный оборот новых материалов. В основной части работ актуальность исследуемой проблемы соотносится с современными тенденциями развития менеджмента.

   Практически все работы выпускников соответствовали основным критериям оценки ВКР: были продемонстрированы актуальность темы исследования, логичность структуры, умение делать теоретические обобщения и обоснованные предложения по совершенствованию правового регулирования общественных отношений в изучаемой области, четкость и грамотность изложения материала, содержательность доклада во время защиты перед ГАК, умение во время защиты обоснованно вести полемику по содержанию ВКР, глубина и правильность ответов на вопросы членов ГАК.

   Поздравляем новоиспеченных бакалавров с этим знаменательным событием в их жизни, желаем им профессиональных успехов!


Возврат к списку