Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старт игры Мозгобойня

Старт игры Мозгобойня


16.02.2021

   Башкирский кооперативный институт впервые провёл игру Мозгобойня «Карты, деньги, финсовет» среди обучающихся по направлению Экономика 15.02.2021 года.

   Уральский банк реконструкции и развития представил блокбастер в мире финансовой грамотности! Нескучный квиз в рамках проекта «Гид по финансам».

   Игра состоит из 4 туров по 7 вопросов. Вопросы с текстами, музыкой, видео и другими форматами каждый раз создают уникальную атмосферу. Мозгобойня – это всегда эмоции. Восторг от отгаданного вопроса или досада от момента, когда был так близок к ответу, – не важно. Игра никого не оставила равнодушным.

   Башкирский кооперативный институт продолжает набор на Чемпионат по интеллектуальной игре среди школьников 11-х классов г. Уфы. Количество команд в каждой школе 3-5, количество участников в команде 5-10. Все получают сертификаты участника, победители – дипломы.

   В течение февраля в каждой школе, где пройдет игра, выберем команду победителя. В финале ребята сразятся за Кубок победителя интеллектуальной игры «Мозгобойня-2021».

   Если хочешь, чтобы мы провели мероприятие именно в твоей школе, оставляй заявку в данной форме:  https://forms.gle/hpVqtWFGqmmHqCq78


Возврат к списку