Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей


01.10.2020

   Есть необычная дата в осеннем календаре, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения, говорить слова благодарности - это 1 октября Международный день пожилых людей. Эта дата отмечается осенью неслучайно, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

   В Башкирском кооперативном институте особенно трепетно относятся к ветеранам труда института. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

   День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть и пообщаться.

 

 Уважаемые ветераны!

             Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей. Этот день - символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которых невозможно прогрессивное развитие человечества. Мы бесконечно благодарны за ваш многолетний добросовестный труд, за то, что вы щедро делитесь жизненным опытом, мудростью. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы в настоящее время  гордимся. Многие из вас и сегодня в трудовом строю.

        Пусть вас окружает внимание и забота близких вам людей, пусть радуют своими успехами дети, внуки и правнуки. Пусть ничто не омрачает ваших будней!

        Крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, благополучия, оптимизма, семейного счастья и тепла домашнего очага!                    

 

С уважением,

Ф.Ф.Мазитов, ректор Башкирского кооперативного института


Возврат к списку