Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
VI слёт студенческих отрядов Республики Башкортостан

VI слёт студенческих отрядов Республики Башкортостан


30.09.2020

     В Конгресс-холле «Торатау» 30 сентября 2020 года состоится VI слёт студенческих отрядов Республики Башкортостан – закрытие и подведение итогов третьего трудового семестра.

    В ежегодном мероприятии примут участие представители студенческих отрядов и трудящейся молодежи региона, работодатели, партнеры, представители общественных организаций и объединений, а также не равнодушные к движению жители республики из разных городов.

   В рамках мероприятия будут функционировать тематические площадки: представление направлений деятельности студенческих отрядов республики и их проектов, а также мастер-классы от представителей организации.

   В рамках мероприятия будут организованы отчетно-выборная конференция – смена командного состава студенческих отрядов Башкортостана, дискуссионная площадка «Какой труд крут?», организованная совместно с региональной общественной организацией развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики», творческий фестиваль и защита проектов – грант студотрядов республики. Торжественная часть начнется в 17.00 ч.

Возврат к списку