Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День Деловой книги в России

День Деловой книги в России


28.09.2020

   В нашей стране всегда любили и много читали самую разную литературу – детскую, учебную, классическую, научную, детективную, публицистическую, справочную, деловую и т.д.

   Сегодня, 28 сентября отмечается День Деловой книги. Инициаторами его учреждения в 2015 году выступили проект Calend.ru и российское издательство «Манн, Иванов и Фербер», а дата – 28 сентября – была выбрана в связи с тем, что она считается Днём Рождения издательства «МИФ» – одного из лидеров рынка деловой книги.

   Знаете ли вы, уважаемые студенты и преподаватели, какую литературу принято считать деловой? Деловые книги – это прежде всего опыт лучших специалистов, которым они хотят поделиться с коллегами и читателями. Деловые книги существуют для тех, кто за короткий срок хочет получить максимум пользы, что в наше динамично развивающееся время особенно актуально. Это новые идеи и готовые решения, которые можно сразу использовать в практической деятельности.

   Неудивительно, что сегодня бизнес-литература пользуется всё большей популярностью. В современном мире деловая книга – это не только полезная литература, помогающая развивать бизнес, совершенствоваться и строить успешную карьеру, но и дополнительные возможности для профессионального развития личности.

Возврат к списку