Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продлен прием статей в третий номер «Вестника РУК»

Продлен прием статей в третий номер «Вестника РУК»


24.09.2020

Редакция научно-теоретического журнала «Вестник Российского университета кооперации» сообщает, что материалы для публикации в очередном номере, № 3/2020 (дата выхода – первая половина октября), принимаются до 30 сентября. Журнал специализируется на исследованиях в области экономики и юриспруденции.

К публикации приглашаются преподаватели и аспиранты Российского университета кооперации и его 13 филиалов, а также ученые из других российских вузов. Все материалы, поступающие в редакцию, проверяются на оригинальность в системе «Антиплагиат.ру», сопровождаются отзывами независимых экспертов и проходят рецензирование членами редколлегии журнала. С требованиями к оформлению рукописей можно ознакомиться на сайте ЧКИ РУК.

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Минобрнауки России от 28 декабря 2018 года № 90-р на основании рекомендаций ВАК журнал «Вестник Российского университета кооперации» входит в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, по следующим группам научных специальностей:

08.00.01 – Экономическая теория,

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности),

08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит,

08.00.12 – Бухгалтерский учет, статистика,

12.00.01 – Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве,

12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право,

12.00.08 – Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право.

Возврат к списку