Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Скидки для студентов

Скидки для студентов


23.09.2020

Уважаемые студенты Башкирского кооперативного института!

У каждого из вас есть студенческий билет, который является не только пропуском в Башкирский кооперативный институт, но и возможностью получить множество различных скидок и бонусов.

В Apple Music, Spotify и других музыкальных сервисах имеется специальная студенческая подписка, для оформления которой достаточно сфотографировать свой студенческий билет.

Студентам предоставляется возможность ходить на выставки и фильмы по сниженной цене, а иногда и бесплатно, достаточно предоставить на кассе студенческий билет. У каждого студента есть студенческий билет, который позволит вам сэкономить на просмотре любимого кино. Кинотеатры города Уфы (Родина, Кинопростор, Киномакс, Синема 5, Искра, Ultra Cinema) предоставляют студентам скидки от 10% до 50 % в зависимости от времени и дня недели.

В Башавтотрансе скидку в размере 20% от стоимости проезда могут получить студенты при предъявлении студенческого билета, без ограничения по форме обучения, на междугородные маршруты (прямое и обратное направление), на межобластные и международные маршруты только прямого направления.

Образовательные курсы, магазины одежды и общепиты – тоже устраивают акции с большими скидками для студентов.

Главное, не пропустить!

Возврат к списку