Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День воссоединения c Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

День воссоединения c Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей


30.09.2026

Четыре года назад жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей сделали свой выбор на референдумах, определив дальнейшее будущее своих регионов вместе с Россией.

Сегодня эта дата символизирует единство, общую историю и стремление к мирной жизни. За прошедшие годы в регионах восстанавливается социальная инфраструктура, открываются школы и образовательные учреждения, развивается экономика, создаются новые возможности для молодёжи.

Для Российского университета кооперации особенно важно сохранять историческую память, поддерживать единство образовательного пространства страны и формировать у студентов чувство ответственности за её будущее.

В этот день желаем жителям новых регионов мира, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

С Днём воссоединения! Вместе — к общему будущему

Возврат к списку