Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День с экспертом: логист

День с экспертом: логист


18.03.2024

В рамках взаимного сотрудничества и профориентационной работы доцент кафедры экономики и предпринимательства Хунафина Елена и студентка-заочница выпускного курса направления подготовки «Торговое дело» Логинова Александра приняли участие в мероприятии Уфимского торгово-экономического колледжа «День с экспертом: логист».

Логинова Александра рассказала студентам колледжа, обучающимся по специальности «Операционная деятельность в логистике», об опыте свой трудовой деятельности в качестве начальника отдела складской логистики Уфимского ОП ООО «ТД-холдинг». Обратила внимание на профессиональные качества и умения, которыми должны обладать будущие специалисты-логисты.

Доцент кафедры экономики и предпринимательства Хунафина Елена пригласила студентов выпускных групп после завершения колледжа поступить в Башкирский кооперативный институт для получения высшего образования по профильным направлениям.

Встреча прошла в дружественной обстановке, студенты проявили повышенный интерес и задали множество интересующих вопросов, касающихся поступления в институт, трудоустройства, различных профессиональных ситуаций, возникающих в процессе трудовой деятельности логиста.

Возврат к списку