Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с Председателем Региональной общественной организации «Общество вьетнамцев»

Встреча с Председателем Региональной общественной организации «Общество вьетнамцев»


21.09.2022

21 сентября 2022 года состоялась встреча в формате трехсторонней встречи с Председателями Региональной общественной организации «Общество вьетнамцев» в Республике Башкортостан Нгуен Тиен Дык и Потребительского общества «Демская торговая база» Исангуловым Ильдаром Хамзеевичем.

Во время встречи с торговыми предпринимателями обсуждались вопросы сотрудничества c Башкирским кооперативным институтом в сфере оказания образовательных услуг гражданам из Вьетнамской Республики. Заведующий кафедрой экономики и предпринимательства Юлдыбаев Буранбай ознакомил с направлениями подготовки, формами и сроками обучения. Также обсуждались вопросы по проведению дополнительного образовательного курса «Русского языка для иностранцев».

Нгуен Тиен Дык отметил важность образования в современном российском обществе и знание русского языка для ведения торговой деятельности, особенно для вновь прибывших сограждан.

Ректор Башкирского кооперативного института Шагапова Светлана Ураловна поблагодарила всех участников мероприятия и пожелала всем успехов. Представители Потребительского общества «Демская торговая база» провели ознакомительную экскурсию по павильону товаров из Вьетнамской Республики.

Возврат к списку