Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преимущества обучения по направлению "Торговое дело"

Преимущества обучения по направлению "Торговое дело"


09.06.2021

    Будущие студенты по направлению «Торговое дело» получают универсальную экономическую подготовку.

   Торговые специалисты, прекрасно разбирающиеся в менеджменте, экономике, логистике, ориентирующиеся в маркетинге, стали востребованными после перехода страны на рыночные отношения. В настоящее время в любых сферах бизнеса ценятся выпускники, подготовленные по новым программам, способные оценить качественные характеристики товаров и заключать сделки. В этой сфере для работы необходимы коммуникабельность и умения взаимодействовать в связке «человек – человек».

   1. Программа обучения «Торговое дело» носит фундаментальный характер.

   У студентов на базе уникального библиотечного фонда, оснащенного учебно-методической литературой, формируются комплексные знания, умения и навыки в области базовых экономических дисциплин: менеджмент, маркетинг, финансы и кредит, бухучет и аудит, управление качеством, управление персоналом и др., которые являются фундаментом зарождения коммерсанта, предпринимателя-профессионала, востребованного на рынке труда. Получение теоретического и практического опыта будет способствовать карьерному росту выпускника, какое бы направление деятельности в дальнейшем он ни выбрал.

   2. Программа обучения уникальна по набору дисциплин.

   Программа включает не только полный блок гуманитарных дисциплин, но и большое количество профильных дисциплины и дисциплин по выбору в области: проектирования предприятия, сбытовой деятельности, организации бизнеса, управления персоналом, финансового менеджмента, таможенного и биржевого дела, разработки интерактивной среды в сети интернет и т.д. Выпускник Башкирского кооперативного института (филиала) получает знания по следующим пяти направлениям: экономике, менеджменту, торговому делу, управлению качеством, управлению персоналом.

   3. Профиль обучения «Коммерция» является практико-ориентированными.

   Выпускник будет уверенно чувствовать себя на любых должностях, предусматривающих принятие решений, связанных с организацией проектирования предприятия, управлением товарными запасами, логистикой, таможенным, биржевым  и бухгалтерским делом, менеджментом, маркетингом, управлением персоналом, финансовым менеджментом, налогообложением, интернет-маркетингом.

   4. При условии массовой подготовки специалистов экономического профиля, подготовкой специалистов профиля «Торговое дело» занимается сравнительно немного вузов.

   Потребности в этих специалистах из года в год растут быстрыми темпами.

   5. Выпускник может не только трудоустроиться в любых коммерческих организациях и предприятиях сфере услуг.

   В том числе в банковской сфере, в государственных и негосударственных учреждениях, но и создать собственное предприятие. Это специальность, которая открывает широкие горизонты будущего!

    В Башкирском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации Вы можете поступить на профиль «Коммерция» по очно-заочной форме обучения.

   Все подробности Вы можете узнать по телефону горячей линии Приёмной комиссии 8-(347) 274-52-36, +7-927-347-95-59

Возврат к списку