Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выбираем лучших студентов Республики Башкортостан!

Выбираем лучших студентов Республики Башкортостан!


24.09.2020

    В 2020 году в Республике Башкортостан будет проходить региональный этап Российской национальной премии «Студент Года -2020»

   Российская национальная премия «Студент года» проводится ежегодно с 2014 года и представляет собой конкурсный и образовательный проект для учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни.

   Учредителями Премии являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». С 2019 года премия вошла в число участников платформы «Россия — страна возможностей». Платформа объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

   В этом году конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по 8 индивидуальным и 8 коллективным номинациям. На заочном этапе проводятся сбор и обработка заявок от участников, оценка портфолио, консультации для участников конкурса. Очный этап включает в себя самопрезентацию, деловую игру, конкурсные испытания по номинациям конкурса; оценку участников по итогам конкурсных испытаний.

   Главная задача конкурса – выявить и поддержать студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

   Пожелаем студентам Башкортостана побед в региональном этапе Российской национальной премии «Студент Года -2020»!

Возврат к списку