Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преддипломная практика

Преддипломная практика


10.04.2024

Преддипломная практика является заключительным этапом при изучении курса бухгалтерского учета и аудита, она выступает в роли логического продолжения учебного процесса и важным этапом профессиональной подготовки.

Основная цель практики - улучшение качества профессиональной подготовки, укрепление связи обучения с практической деятельностью, сбор и обобщение материалов по направлению темы дипломной работы. В процессе прохождения практики необходимо было применить свои знания и умения на практическом примере, которым выступает конкретное предприятие.

В ходе прохождения практики многие вопросы, недостаточно усвоенные из теоретического курса, становятся понятными, поскольку появляется возможность самостоятельного совершения операций бухгалтерского учета, получение консультаций практикующих бухгалтерских работников. Это дало возможность углубить и закрепить знания и профессиональные навыки, полученные в процессе обучения, на основе изучения практических ситуаций.

Студенты Башкирского кооперативного института проходят преддипломную практику в организациях, на базе которых будет выполняться выпускная квалификационная работа. 

Возврат к списку