Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой»

Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой»


04.08.2022

Конкурс направлен на поддержку волонтерских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытия их потенциала, содействия в самореализации и улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтеров, так и всего общества в целом.

7520970b_resizedScaled_1020to498.jpg

Призы конкурса Гранты на реализацию социальных проектов до 200 000 рублей. Грантовая поддержка на формирование волонтерских центров «Молоды Душой» до 200 000 рублей. Обучение у ведущих экспертов в области «серебряного» волонтерства и сопровождение проекта со стороны организаторов.

Условия участия К участию в конкурсе приглашаются физические лица в возрасте от 18 лет и старше — волонтеры, лидеры и руководители добровольческих, социально-ориентированных проектов и инициатив, направленных на развитие «серебряного» волонтерства, привлекающие к своей деятельности «серебряных» волонтеров, а также юридические лица.

Направления конкурса: Доброе сердце. Социальные проекты различной направленности, организаторами и участниками которых являются «серебряные» волонтеры Профессиональная траектория. Проекты, предусматривающие использование «серебряными» волонтерами своих профессиональных знаний, умений и навыков Когнитивное здоровье старшего поколения. Проекты, посвященные проблемам когнитивного здоровья, поддержанию качества жизни и сохранению активности у граждан старшего возраста Волонтерские центры «Молоды душой». Создание профильных центров «серебряного» волонтерства на территории региона (для юрлиц).

 Сроки проведения конкурса 29 июля - 30 августа Заявочный этап Регистрация и подача заявок на портале DOBRO.RU. 31 августа - 13 сентября Заочный этап Заочная оценка поданных заявок Экспертной комиссией. 14 сентября - 2 октября Очный этап Онлайн защита проектов финалистами конкурса 3 октября - 5 октября Итоги Конкурса Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей.

Возврат к списку