Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем на конкурс в честь Всемирного дня навыков молодежи

Приглашаем на конкурс в честь Всемирного дня навыков молодежи


11.07.2022

Башкирский кооперативный институт приглашает студентов, школьников на Всероссийский конкурс кружков, посвященный Всемирному дню навыков молодежи. Дедлайн – 15 августа 2022 года.
Молодость – наиболее активный период жизни. На протяжении этого этапа человек строит карьеру, создает семью, ведет общественную деятельность. В это время формируется характер, социальные связи. Для становления личности необходимо иметь определенные навыки: образование, поведение, профессиональные умения. Для выработки подобных способностей, привлечения внимания к проблемам, которые препятствуют развитию, объединению молодых людей, укрепления дружбы народов, учрежден международный праздник «Всемирный день навыков молодежи».

Рынок труда меняется, и молодым людям надо постоянно адаптироваться к новым условиям и приобретать востребованные навыки. Поэтому развитие навыков, образование и профессиональная подготовка – главные факторы успеха на рынке труда для молодых людей и важный показатель жизнеспособности общества.

Конкурс проводится по четырем трекам с разделением на возрастные лиги.

Всероссийский конкурс призван выявить лучшие практики и методики кружковой работы и сформировать сообщество участников, наставников и руководителей кружков для обмена опытом. Победители и призёры получат сертификаты.

Ссылка для регистрации: https://konkurs.kruzhok.org/

Автор: Гульнара Алмаева

Возврат к списку