Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Примем участие в акции «Синий платочек»

Примем участие в акции «Синий платочек»


02.05.2022

Студенты Башкирского кооперативного института приглашают к участию в акции «Синий платочек», организованный, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, отделом культуры и молодежной политики Администрацией Кировского района городского округа города Уфа Республики Башкортостан, в формате флешмоб, посвященный исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укреплению мира

p2545.jpg

В Великой Отечественной войне наравне с мужчинами, в нечеловеческих условиях воевали женщины. Да, «у войны не женское лицо»…

В период Великой Отечественной войны в армии служило более 800 тысяч женщин. Женщины были не только сестрами милосердия, но и трудились в тылу, ждали и верили, что близкий человек вернется живым и невредимым, а также наравне с мужчинами шли на врага.

Акция проводится в социальных сетях, где каждый пользователь может снять свой видеоролик, в котором он поет или исполняет вальс с синим платочком под одноименную песню Клавдии Шульженко, и разместить с хештегом #синийплаточек.

Автор: Гульнара Алмаева

Возврат к списку