Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II Международный научно-практический форум

II Международный научно-практический форум


14.01.2022

17-18 февраля в формате «ZOOM-конференции» состоится II Международный научно-практический форум «Инновационное и устойчивое развитие сложных социально-экономических систем»

ФОТО-2-1024x878 512.jpg

Цель форума – исследование развития социально-экономических систем под влиянием технологических преобразований, влекущих изменения экономического и социального характера, оценка возможности сохранения функциональных особенностей и структурных компонентов системы в ответ на прозвучавшие вызовы обществу.

К участию в форуме приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, специалисты в области промышленности, управления, финансовой сферы, образования, региональной и цифровой экономики, социологии и других отраслей знаний, коррелирующих с заявленной темой.

Прием заявок и регистрация до 17 января 2022 года. Рукописи научных статей, принятых и представленных на форуме будут опубликованы в коллективных научных форумах и проиндексированы в базах данных «Scopus» и «Web of Science».

Оставить заявку и получить полную информацию по проведению форума можно по ссылке: https://conferences.science/conferences/cses-2022.html


Возврат к списку