Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Проведение этапа Всероссийского правового студенческого квеста

Проведение этапа Всероссийского правового студенческого квеста


14.10.2020

   9 октября 2020 года в компьютерном классе Башкирского кооперативного института прошел этап Всероссийского правового студенческого квеста «Личные финансы» для студентов 1 курса направления 38.03.01 Экономика.

   Доцент Жилина Е.В. и старший преподаватель Иксанов Р.А. рассказали обучающимся об особенностях прохождения правового квеста. Студентам предстояло ответить на 20 вопросов в течение 45 минут и не допустить ни единой ошибки для того, чтобы выйти в финал и стать участником розыгрыша ценных призов в головном офисе Компании «Консультант+» в Москве.

   Прохождение квеста вызвало массу позитивных эмоций у обучающихся: студенты отвечали на интересные вопросы в области правового регулирования налогообложения, страхования, социальных выплат, предпринимательства, валютного и таможенного контроля и т.д.

  Во время прохождения квеста и при ответе на вопросы студенты обращались за помощью к ресурсам справочно-правовой системы «Консультант+» и находили с ее помощью правильные ответы. Количество попыток при прохождении теста было неограниченным, и некоторые студенты повторно проходили испытание. У ряда студентов в процессе прохождения квеста появилось желание победить и выйти в финал квеста


Возврат к списку