Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная стажировка для студентов

Международная стажировка для студентов


22.03.2024

Студентов Башкирского кооперативного института пригласили участвовать в Международной стажировке в Турции, в компании ANEX. Период стажировки с апреля по октябрь 2024 года. Регионы работы это: Анталийское и Эгейское побережье. В начале апреля студенты пройдут корпоративное обучение в течение двух недель.

Ребята прошли собеседование по следующим критериям: ответственность, гибкость и универсальность, энергичность, коммуникабельность, готовность к обучению, позитивное мыщление.

Основные направления стажировки:

Трансферный гид -  деятельность профессионально-подготовленного лица по ознакомлению гостей компании с туристскими ресурсами в стране временного пребывания. Предоставление необходимой информации во время сопровождения гостей.

Экскурсионный гид - деятельность профессионально-подготовленного лица по ведению групп по экскурсионному маршруту и предоставлению информации обо всем маршруте и объектах, которые встречаются на пути. Гида отличает широкий кругозор, знание различных исторических эпох, сведения о различных экскурсионных объектах.

В Добрый путь, ребята и плодотворной стажировки!

Возврат к списку