Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс эссе «Молодой юрист-актуальная профессия»

Конкурс эссе «Молодой юрист-актуальная профессия»


11.03.2021

   Приглашаем к участию в 1-ом ежегодном Конкурсе студенческих эссе «Молодой юрист-актуальная профессия»

   Победители и призеры конкурса получат именной сертификат и памятный подарок от Башкирского кооперативного института (филиала) АНО ВПОЦ РФ «Российского университета кооперации».

   Все участники получают сертификаты об участии в конкурсе, а научные руководители – благодарственные письма.

   Зарегистрироваться для участия можно, отправив конкурсную работу (эссе) в электронной форме на электронный адрес: maa.rb@mail.ru

   Регистрация и приём работ открыты с 11 по 16 марта 2021 года.

   Эссе должно быть выполнено в электронном виде, редактор Microsoft Word не ниже 2007 года, объемом не более 5 страниц, шрифтом Times New Roman, с интервалом 1,5 см, 14 кеглем, с полями по 2 сантиметра с каждой стороны.

   При рассмотрении работ жюри учтёт самостоятельность мышления, кругозор, последовательность изложения, убедительность аргументации, грамотность, богатство языка, точность слов, выразительность, доступность, стилистику, нормативность словоупотребления, правильность фразового построения, логико-композиционное построение, доказательность, образность, эмоциональность, неформальный подход к теме, правильность оформления.

   Итоги конкурса будут подведены 16 марта этого года. Желаем удачи! Желаем от всей души успехов в реализации планов, направленных на развитие кооперативного движения и повышение качества жизни, счастья и благополучия!


Возврат к списку