Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых

Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых


21.09.2021

Уважаемые преподаватели Башкирского кооперативного института!

Объявлен ежегодный Конкурс Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» в Республике Башкортостан – На лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан, который проводится с целью развития кадрового потенциала науки и высшего образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан.

Организатором Конкурса является Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан при организационной и финансовой поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.

Согласно п.п.2.1. Положения Конкурса, Конкурс проводится в 2021 г. по следующим направлениям:

1. Физико-математические науки.

2. Химические науки.

3. Технические науки.

4. Гуманитарные науки.

5. Биологические науки. Генетика и биотехнологии.

6. Медицинские науки. Фармация.

7. Экономические науки.

8. Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение.

9. Информационные технологии. Вычислительная техника.

10. Нанотехнологии и наноматериалы.

11. Музыкальное и художественное творчество. Искусствоведение.

12. Инновационные инженерно-технические проекты (технологическая новизна проекта и готовность его внедрения в производство в регионах Приволжского федерального округа).

Согласно п.п.3.1. Положения Конкурса, сроки проведения Конкурса с 07 сентября по 07 октября 2021 года С 08 октября по 14 октября будет работать Конкурсная комиссия.

В Конкурсе могут участвовать молодые ученые (аспиранты) кандидаты наук в возрасте до 35 лет и (докторанты) доктора наук в возрасте до 40 лет на момент подачи работы на конкурс, и молодежные научные коллективы (не более 5 человек). Соискатели должны быть гражданами Российской Федерации и постоянно проживать, работать или обучаться на территории Республики Башкортостан. Информация о соискателях Конкурса и их научных работах публикуется на сайте Организатора Конкурса (http://bash.rosmu.ru).

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!


Возврат к списку