Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДПО «Контент-маркетинг и продвижение в социальных сетях»

ДПО «Контент-маркетинг и продвижение в социальных сетях»


28.04.2021

   В Башкирском кооперативном институте слушатели проходят обучение по программе дополнительного профессионального образования «Контент-маркетинг и продвижение в социальных сетях».

   Целю программы является приобретение новых компетенций и практических навыков для профессиональной деятельности, направленной на управления репутацией бренда, личности, организации, создание комплекса маркетинговых мероприятий при работах с социальными сетями, анализ тематики площадок в социальных медиа, разработку методов и способов привлечения пользователей в интернет-сообщество. А также освоение новых знаний и умений для выполнения трудовых функций, согласно профессиональному стандарту.

   В процессе обучения слушатели освоят основы маркетинга при подготовке к работе в социальных сетях, основы контент-маркетинга, получат навыки владения методом аватаров (портрета персонажа), таргетированной рекламы ВКонтакте, таргетированной рекламы в Instagram, таргетированной рекламы в Facebook.

   Процесс обучения строится так, чтобы слушатели наряду с изучением вопросов теории, имели возможность применить полученные знания на практике и закрепить профессиональные навыки.


Возврат к списку