Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с представителями Башкортостанской таможни

Встреча с представителями Башкортостанской таможни


21.04.2021

    Таможенник –  очень востребованная и нужная профессия в настоящее время - в период активной глобализации и экономического сближения между всеми странами мира.

   20 апреля 2021 года состоялась встреча преподавателей и обучающихся с представителями Башкортостанской таможни, которые рассказали о работе таможни, о возможностях трудоустройства и прохождении практики, об основных требованиях и гарантиях для поступающих на государственную службу.

   Башкортостанская таможня входит в Приволжское таможенное управление и занимает достойное место в системе таможенных органов страны. Тесно взаимодействуя с правоохранительными и контролирующими органами республики, крупными участниками внешнеэкономической деятельности, сотрудники таможни принимают все меры для ускорения процедур таможенного оформления, пресечения незаконного ввоза и вывоза продукции и товаров, вносят ощутимый вклад в дело защиты экономических интересов государства. Таможенная служба также участвует в создании благоприятного инвестиционного климата, повышении инвестиционной привлекательности Республики Башкортостан.

   Встреча с представителями Башкортостанской таможни вызвала у обучающихся ещё больший интерес к изучению таможенного дела и желание пройти практику и трудоустроиться в будущем в этом важном государственном органе.


Возврат к списку