Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТЕСТИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ БКИ

ТЕСТИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ БКИ


10.02.2021

   Одной из популярных справочно-правовых систем в России является СПС Консультант+, навыки работы с которой необходимы не только юристу, но и бухгалтеру, специалисту по закупкам, а также иным профессиям.

   11 февраля 2021 года студенты Башкирского кооперативного института направления «Государственное и муниципальное управление» под руководством к.ю.н., доцента кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Игоря Владимирова прошли тестирование на знание справочно-правовой системы «Консультант+».

   Тестирование представляет собой 20 вопросов, на которые обучающийся должен ответить в течении 50 минут. Успешным прохождением тестирования считается наличие 15 правильных ответов.

   Студенты Башкирского кооперативного института: Ангелина Казакова, Анастасия Буслаева и другие справились с задачей и получили именные электронные сертификаты на знание справочно-правовой системы «Консультант+».

   Работа современного управленца, экономиста, юриста, менеджера и представителей других профессий не представляется возможной без справочно-правовых систем, которые предоставляют доступ к актуальной правовой информации, к судебной практике, к сервисам составления договоров, к комментариям законодательства и иной справочной правовой информации.



Возврат к списку