Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
заседание рабочей группы

заседание рабочей группы


18.01.2021

   14 января 2021 года в рамках развития сетевого взаимодействия в Российском университете кооперации по направлению «Кооперативное движение» состоялось заседание рабочей группы на платформе Zoom.

   В заседании рабочей группы под руководством старшего преподавателя кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Радмира Иксанова приняли участие Эльвира Гатина, проректор по развитию и молодежной политике Казанского кооперативного института, Александр Суглобов, и.о. заведующего кафедрой экономической и информационной безопасности, таможенного дела, а также представители Поволжского, Чебоксарского, Волгоградского, Калининградского, Краснодарского и Саранского кооперативных институтов.

   На заседании рабочей группы был обсужден план работы групп сетевого взаимодействия и совместных мероприятий на период с января по март 2021 года. По плану мероприятий были запланированы: открытые онлайн-лекции, студенческие научно-практические конференции, программы стажировок, документальные фильмы о потребительской кооперации в каждом филиале Российского университета кооперации.

 

Возврат к списку