Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ключевые компетенции цифровой экономики

Ключевые компетенции цифровой экономики


28.10.2020

   Ассоциация образовательных организаций «Электронное образование Республики Башкортостан» проводит зачисление на программу «Ключевые компетенции цифровой экономики» с выдачей удостоверения о повышении квалификации!

    В соответствии с Указом Президента РФ №474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030г.» от 21 июля 2020 г. одной из национальных целей является Цифровая трансформация. Необходимо достигнуть “цифровой зрелости” в ключевых отраслях экономики и социальной сферы. Это возможно, только развивая в себе востребованные умения и навыки. Данная программа поможет Вам в этом!

    Участие принять могут женщины (18—60 лет) и мужчины (18—65 лет) со средним профессиональным и/или высшим образованием, зарегистрированные в Республике Башкортостан.

   Обучение длиться в зависимости от того, какие разделы Вам предложат изучать после диагностического тестирования и того, сколько Вы сможете уделять каждый день времени. В целом объем курса составляет 72 часа.

   Обучение организовано в рамках республиканского проекта

   В рамках курса будут изучены следующие аспекты:

   1. Информационная грамотность;

   2. Коммуникационная грамотность;

   3. Создание цифрового контента;

   4. Навыки решения проблем в цифровой среде;

   5. Информационная безопасность.

   В результате прохождения курса Вы получите:

   1. Электронный сертификат о прохождении курса;

   2. Подтверждение освоенных компетенций для работодателей;

   3. Готовность к цифровой трансформации.

   Для поступления на курс необходимо пройти регистрацию на портале АСО РБ (Автоматизированная система обучения Республики Башкортостан) через Единую систему авторизации и идентификации). Заполнить анкетные данные на портале АСО РБ. Пройти онлайн тест для получения рекомендаций по обучению. Пройти итоговое тестирование.

Возврат к списку