Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Финал премии «Студент года-2020» пройдет в онлайн-формате

Финал премии «Студент года-2020» пройдет в онлайн-формате


26.10.2020

   Финал Российской национальной премии «Студент года – 2020» - совместного проекта Российского Союза Молодежи и АНО «Россия - страна возможностей» - состоится в этом году в онлайн-формате в конце ноября.

   Участниками премии в 2020 году стали студенты вузов и колледжей от 16 до 25 лет, показавшие особые успехи в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

   Всего в премии представлены 23 номинации: 13 - для студентов вузов и 10 - для тех, кто получает среднее профобразование. Есть индивидуальные номинации, например, «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», и коллективные – «Киберспортивный клуб года», «Студенческое медиа года» и другие.

   В этом году премия «Студент года» проводится в рамках Года памяти и славы. В связи с этим в программу премии была включена новая командная номинация – «Патриотическое объединение года». По словам министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, у этой номинации большое будущее. Также важно, что теперь в программе премии предусмотрена номинация «Студенческое научное сообщество года».

  Финальные испытания «Студента года» - это несколько конкурсных заданий: самопрезентация, тестирование, мастер-классы, дебаты, решение кейсовых заданий и батлы. В 60 субъектах страны будут организованы площадки-студии для подключения финалистов к работе премии. За многими конкурсными испытаниями "болельщики" смогут следить в свободном доступе.

  Лауреаты и победители получат памятные призы и "билет" на очную образовательную смену «Студента года», которую планируется провести в 2021 году в Мастерской управления «Сенеж».

Возврат к списку