Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Медицинские маски за счет института

Медицинские маски за счет института


22.09.2020

Уважаемые студенты и сотрудники Башкирского кооперативного института!

    Напоминаем, что в Башкирском кооперативном институте действует масочный режим. Медицинские маски, которые еще недавно были атрибутом здравоохранения, сегодня стали обязательными для ношения для каждого человека. Несмотря на то, что многие ограничительные меры, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции сняты, ношение медицинских масок по-прежнему остается обязательным в образовательных организациях, общежитиях, иных общественных местах и на транспорте.

    На данный момент, факторы, влияющие на вероятность передачи инфекции, остаются не вполне расшифрованными. Вместе с тем, известно, что заболевание передается от человека к человеку, а основными путями передачи является воздушно-капельный и контактный. Здоровье обучающихся и сотрудников в Башкирском кооперативном институте имеет высший приоритет. Именно поэтому в по распоряжению руководства Башкирского кооперативного института обучающимся предоставляются маски на безвозмездной основе.

   Башкирский кооперативный институт напоминает всем студентам и сотрудникам, что использование средств индивидуальной защиты (СИЗ) рассматривается как важная мера в профилактике заражения SARS-CoV-2.

    Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в обучении!

Возврат к списку