Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых

Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых


15.09.2020

Уважаемые преподаватели и молодые ученые Башкирского кооперативного института!

    Объявлен ежегодный Конкурс Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» в Республике Башкортостан – На лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан (далее по тексту – Конкурс) проводится с целью развития кадрового потенциала науки и высшего профессионального образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан.

   Организатор Конкурса Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан при организационной и финансовой поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

    Конкурс проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Республике Башкортостан, Правительства Республики Башкортостан (Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан), Уфимского федерального исследовательского центра РАН и Совета ректоров вузов Республики Башкортостан.

     Необходимо обязательно зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе – АИС «Молодежь России» – (это единая площадка для регистрации на региональные, окружные и федеральные мероприятия). Далее пройти по ссылке мероприятияКонкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан и внизу текста, нажать на зеленую кнопку – Подать заявку – и далее – Отправить заявку.

  Порядок проведения Конкурса определяется согласно утвержденному Положению о Конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан http://bash.rosmu.ru/images/ico/doc.gifkonkurs_rosmu_rb.doc

Информация подготовлена по материалам сайта http://rosmu.ru/

Возврат к списку