Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Навигатор по переводу социального бизнеса в онлайн

Навигатор по переводу социального бизнеса в онлайн


14.09.2020

       В современном быстро меняющемся мире всё чаще возникает потребность вести бизнес не только в офлайне, но и параллельно онлайн. А иногда и вовсе отказаться от обычного офиса или магазина.
       Для тех, кто всерьез задумался об этом или уже решился на этот шаг, преподаватели Башкирского кооперативного института могут рассказать об инструментах, которые помогут в максимально быстром и легком переходе бизнеса на онлайн.
      Интернет дал возможность открыть бизнес с минимальными затратами. В современном мире, чтобы сделать свой онлайн‑магазин одежды, не требуется расходовать деньги на аренду помещения, зарплаты консультантов, дорогостоящие вывести и закупку товара, можно приобретать вещи по факту заказа, заниматься обработкой заявок самостоятельно и вкладываться только в рекламу в Сети. Кроме того, нет никаких ограничений по охвату аудитории: есть возможность рассказать о себе везде. В 21 веке целевая аудитория выявляется по нескольким критериям: географическому, социально‑демографическому, психографическому и поведенческому. В результате освоения возможностей по переводу социального бизнеса в онлайн можно легко перейти на новый уровень развития бизнеса и соответственно доходов.
      Для кого будет интересен мастер-класс - для будущих и действующих социальных предпринимателей, учёных и студентов, изучающих и помогающих развитию этому виду деятельности, представителей общественных организаций и государственных органов, работающих в социальной сфере.


Возврат к списку