Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деловая игра «Профессиональные качества выпускников по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Деловая игра «Профессиональные качества выпускников по направлению «Государственное и муниципальное управление»


18.11.2022

В Башкирском кооперативном институте доцентом кафедры ГЕНД Мажитовой А.Р. была проведена деловая игра со студентами 4 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках дисциплины «Местное и муниципальное хозяйство».

Цель: знать профессионально-важные качества государственных и муниципальных служащих.

В процессе проведения деловой игры были распределены игровые роли, функции участников игры.

В процессе проведения деловой игры студенты сделали вывод, что на сегодняшний день на законодательном уровне регулируется исполнение профессиональной деятельности муниципальными служащими и сформированы четкие требования к их деловым качествам.

25 фото.jpg

У муниципальных служащих должны присутствовать и развиваться следующие качества, как высокая коммуникабельность; ответственность; инициативность; решительность; самостоятельность; настойчивость; энергичность; внимательность; целеустремленность; способность к саморегуляции; умение оценивать результаты, гибкость, способность адекватно проводить самооценку своих деловых и личностных качеств с целью своего дальнейшего личностно-профессионального развития; - умение адекватно оценивать свои личностно-профессиональные достоинства и ограничения.

Возврат к списку