Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дистанционная профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция» с выдачей диплома

Дистанционная профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция» с выдачей диплома


18.08.2022

Башкирский кооперативный институт приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция». Программа рассчитана для слушателей, имеющих среднее профессиональное или высшее образование в любой области и желающих освоить новое направление, получив профессию юриста.

law3.jpg

Юрист — это специалист по правоведению, юридическим наукам, практический деятель в области права.

Основная задача работы юриста - защита прав и законных интересов гражданина или организации.

Программа рассчитана на 504 часа. Присваиваемая квалификация - юрист. Программа включает в себя вопросы конституционного. административного. гражданского. трудового, предпринимательского, экологического и земельного права, основы нотариата, общие правила составления договоров и др.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в области юриспруденции. Данный документ подтверждает профессиональный уровень обладателя и его право осуществлять квалифицированную деятельность в сфере юриспруденции в организациях на территории Российской Федерации и стран-участниц межправительственных соглашений о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании.

Документ об образовании вносится в реестр ФИС ФРДО.


Наш адрес: г. Уфа. ул. Ленина, д. 26. каб. 308

Контакты: +7 (347) 273-39-51. ufa@ruc.su

Возврат к списку