Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Особенности направления подготовки «Менеджмент» в Башкирском кооперативном институте

Особенности направления подготовки «Менеджмент» в Башкирском кооперативном институте


02.08.2022

Башкирский кооперативный институт приглашает абитуриентов 2022 г. подать документы на направление подготовки «Менеджмент». Учиться по направлению «Менеджмент» престижно, потому что студентов ожидает насыщенный учебный процесс, а выпускников  - перспективы в карьере.

news1.jpg

Целью реализации образовательных программ в Башкирском кооперативном институте в рамках направления 38.03.02 «Менеджмент» является подготовка выпускников к организационно-управленческой, информационно-аналитической, предпринимательской деятельности в качестве исполнителей или руководителей младшего уровня.

Обучение по программе бакалавриата осуществляется в очно-заочной форме обучения.

Кем и где могут работать выпускники по данному направлению?  Выпускники, освоившие программу бакалавриата могут устроится в организации различной организационно-правовой формы (коммерческие, некоммерческие) и органы государственного и муниципального управления в качестве исполнителей и координаторов по проведению организационно-технических мероприятий и администрированию оперативных задач, а также могут вести предпринимательскую деятельность и развивать свое собственное дело.

В рамках освоения программы бакалавриата преподаватели Башкирского кооперативного института выпускников готовят для решения профессиональных задач, как информационно-аналитические; организационно-управленческие; финансовые; предпринимательские; педагогические; научно-исследовательские и др.

Уважаемые абитуриенты,

перед Вами сложный выбор – куда поступить учиться, с какой профессией связать свое будущее. Если Вы хотите, чтобы процесс обучения был познавательным, а будущая профессия приносила моральное удовлетворение и обеспечивала достойный доход, то двери Башкирского кооперативного института открыты для Вас!

Возврат к списку