Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ


21.05.2022

В Башкирском кооперативном институте прошла защита выпускных квалификационных работ по направления подготовки 38.03.01 «Экономика, профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит» профиль «Экономика предприятий и организаций»

1 512.jpg

Защита выпускной квалификационной работы является завершающим этапом обучения. К этому моменту студенты уже освоили учебную программу и подготовили научное исследование, которое характеризует их как профессионалов. Но прежде чем стать настоящим специалистом, нужно защитить свое исследование.

Выполнение выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика предполагает изучение финансово-экономического состояния коммерческой организации, разработку рекомендаций по его совершенствованию.

Выпускные квалификационные работы выполнены на базе таких предприятий как ПО «Бакалы», ООО «Башкир-агроинвест», ООО «Пегас», ООО «Южуромфармация», ГУП «Башагропродукт» и др.

Защита подразумевает презентацию работы комиссии ГЭК с целью доказать актуальность и верность проведенной работы. В процессе защиты ВКР выпускники показали глубокое знание экономических дисциплин, состояния учета, финансовое состояние, отвечая на вопросы членов ГЭК.

Автор: Ирина Гирфанова

Возврат к списку