Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Что нужно знать студентам об NFT

Что нужно знать студентам об NFT


17.01.2022

13 января перед студентами выступил художественный руководитель и основатель компании METANFT.IO Станислав Сторожев. Организатором сетевого мероприятия был Калининградский филиал Российского университета кооперации

ethereum-faucet-web3js.jpg

NFT – это криптоактив, представляющий собой нечто уникальное, коллекционное и использующий технологию блокчейн. Уже сейчас есть миллионы NFT, и они бывают всех форм и размеров, чтобы удовлетворить предпочтения каждого. 

Как научиться продвигать NFT? — эти вопросы интересуют всех: от обычных художников, создающих NFT до крупных брендов, которые собираются использовать NFT, как инструмент маркетинга и доступа к определенной целевой аудитории. NFT проекты могут быть красиво созданы и потрясающими для просмотра, а могут быть ужасными, но при этом сам NFT предоставляют выгодные возможности для инвестиций.

От искусства до предметов коллекционирования и многого другого, торговля NFT стало прибыльной отраслью, с перепродажными ценами, которые действительно могут вызвать недоумение и непонимание многих людей.

Студенты увидели, что NFT быстро набирают обороты среди тех, кто работает в цифровом мире. Фактически, рыночная стоимость NFT утроилась в 2020 году, достигнув 250 миллионов долларов, а в течение 2021 года продажи NFT превысили 2 миллиарда долларов.

Студенты очень заинтересовались представленным материалом и поняли, что NFT – это не просто искусство, а целый мир проектов со своими сценариями использования. Ребята поняли, что свободный рынок, который предлагает сфера NFT, наполненная искусством, играми, коллекционными предметами и другими привлекательными вещами, только формируется.

Возврат к списку