Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интернет сервисы для подготовки к ЕГЭ

Интернет сервисы для подготовки к ЕГЭ


14.10.2021

Уважаемые абитуриенты!

Учебный год открыл свои двери, а значит начинается время выбора предметов для сдачи ЕГЭ и усиленная подготовка к поступлению в университет. Но чтобы не было все так грустно, мы собрали для вас коллекцию интерактивных интернет-сервисов с тренировочными тестами и видеокурсами, которые помогут вам лучше сконцентрироваться в этот нелегкий год.
Сморите и сохраняйте

✅Викиум
Это онлайн-сервис для тренировки памяти, внимания и мышления. Проект основан на научных разработках по когнитивным тренировкам функций мозга. После тестирования специальный алгоритм подбирает для пользователя индивидуальный набор тренировок и составляет персональную программу развития. Первые результаты заметны уже через две недели. Игровая манера прохождения тренировок и стильный дизайн никого не оставят равнодушным и сделают занятия увлекательными.
Ссылка: https://wikium.ru/

✅ЛогикЛайк
Развиваем логику, мышление и математические способности. Мы предлагаем пошаговое, вдумчивое обучение в простой и увлекательной форме!
Ссылка: https://logiclike.com/

✅Лекториум
Множество курсов для школьников, студентов и специалистов. Курсы отличаются очень качетственным визуальным контентом.
Ссылка: https://www.lektorium.tv/
Универсариум
Общеобразовательные лекции и курсы со свободным доступом.
Ссылка: https://universarium.org/

✅Big Think
Короткие видео лекции от профессионалов разных областей об интересных практиках из их опыта.
Ссылка: https://bigthink.com/

✅TED
Это конференция, известная во всём мире, собирающая спикеров, которые делятся с аудиторией информацией и идеями на различные тематики. Кстати, сам сайт англоязычный. Но есть и русские блоги и каналы на YouTube, где вы сможете прослушать видео с русской озвучкой.
Ссылка: https://www.ted.com

Возврат к списку