Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Образовательная платформа "Юрайт"

Образовательная платформа "Юрайт"


07.10.2021

Уважаемые студенты и преподаватели Башкирского кооперативного института!

Образовательная платформа «Юрайт» объединяет актуальный учебный контент и удобные сервисы для вузов и колледжей, а также повышение квалификации преподавателей. Миссия образовательной платформы «Юрайт» заключается в повышении уровеня высшего и среднего профессионального образования. Аудитория образовательной платформы «Юрайт» насчитывает уже 270 000 студентов и более 34 000 преподавателей.

Юрайт.Библиотека представляет собой более 10 тысяч современных учебников по всем специальностям и направлениям подготовки. Действует мобильное приложение для онлайн- и офлайн-доступа к учебникам и дополнительной литературе. Образовательная платформа «Юрайт» насчитывает больше 2х тысяч учебных курсов с интерактивным фондом оценочных средств и медиаматериалами. Функционирует конструктор гибких курсов: быстрое создание персонализированного учебного контента.

Образовательная платформа Юрайт — образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин, где читают и покупают электронные и печатные учебники авторов — преподавателей ведущих университетов для всех уровней профессионального образования, а также пользуются видео- и аудиоматериалами, тестированием и сервисами для преподавателей, доступными 24 часа 7 дней в неделю.

Образовательная платформа «Юрайт» удобна для использования в учебном процессе как преподавателям, так и студентам Башкирского кооперативного института, обучающимся по всем направлениям и специальностям высшего образования.


Возврат к списку