Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускникам мы говорим: «до новых встреч»!

Выпускникам мы говорим: «до новых встреч»!


06.07.2021

   Закончили обучение и получили дипломы выпускники 2021г. - направления подготовки «Экономика», направленность (профиль) «Внешнеэкономическая деятельность предприятий», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика малого и среднего бизнеса», «Финансы и кредит».

   Для всех выпускников, студенческие годы – самое незабываемое время в жизни. Но все-таки наступает время расставания с институтом, и в памяти каждого останется навсегда студенческая пора. Выпускников поздравили и.о. ректора Галина Княгинина, начальник УМО Эльза Мухаметзянова, заместитель начальника УМО Гульнара Алмаева, заведующий кафедрой экономики и предпринимательства Екатерина Жилина.


   Пожелали удачи, новых достижений, совершенствований в профессиональной жизни и благополучия!

   Впечатлениями поделилась бывшая студентка, а сегодня уже выпускница Башкирского кооперативного института (филиала).

   «Мне очень повезло учиться в Башкирском кооперативном институте. Это очень яркая, насыщенная жизнь. Где я училась на «отлично» и активно участвовала во всех мероприятиях. Было нелегко, но справлялась и с должностью старосты. И я уверенна, что полученные знания, умения, практический опыт - это прочный «фундамент» для моей дальнейшей карьеры» - рассказала выпускница Дарина Буднева.

   В добрый путь! До новых встреч!



Возврат к списку