"Салават Юлаев" обыграл "Слован" из Братиславы 10.01.2014

"Салават Юлаев" обыграл "Слован" из Братиславы

9 января в «Уфа-Арене» уфимский «Салават Юлаев» не без труда победил «Слован» из Братиславы – 4:2.
       "Салават Юлаев" довольно быстро открыл счет – Игорь Мирнов бросил коварно – 1:0. Однако далее гости сумели реализовать большинство  - 1:1.
       Во втором периоде шайба хозяев нашла путь в ворота благодаря хитрому броску Никиты Филатова на последней минуте этого отрезка – 2:1. В начале третьего периода ошибка привела к равному счету – 2:2. В конце второго периода вновь блеснул Филатов, заработав буллит. Сам пострадавший опять же обманным броском забросил третью шайбу – 3:2.
       Смена вратаря «Слована» привела к голу в пустые ворота Антти Пильстрема – 4:2.
       Данная победа позволила «Салавату» упрочить свою четвертую позицию на «Востоке», у команды стало 79 очков.
       14 января «Салават Юлаев» ждет выезд в Магнитогорск к местным «сталеварам».