Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как подать заявку на Фонд Президентских грантов

Как подать заявку на Фонд Президентских грантов


17.06.2021

   Как подать заявку

   1. Ознакомьтесь с основными условиями конкурса

Прочитайте объявление о проведении конкурсов в текущем году. Из него можно узнать, какие организации имеют право подавать заявки на участие в конкурсе и в какие даты такие заявки принимаются Фондом президентских грантов.

   2. Изучите положение о конкурсе

   Внимательно изучите положение о конкурсе. Положение о каждом из конкурсов публикуется на сайте фонда
не позднее дня начала приема заявок.

   3. Зарегистрируйтесь на сайте

   Для регистрации на сайте необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и адрес электронной почты (этот адрес будет использоваться как логин).

   4. Создайте заявку

   После регистрации (входа) необходимо зайти на страницу "Мои проекты" личного кабинета через меню пользователя (в правом верхнем углу экрана). Нажав на кнопку "Создать заявку", можно приступить
к формированию заявки на участие в конкурсах, проводимых Фондом президентских грантов.

   Шаблон заявки

   Прежде чем приступить к заполнению заявки в личном кабинете, можно потренироваться на шаблоне.

   Шаблон также может пригодиться, чтобы подготовить проект к подаче на очередной конкурс вне периода приема заявок (когда формирование заявок в личном кабинете недоступно).

   5. Заполните форму заявки

   Создав заявку, можно переходить к ее заполнению.

   Перед подготовкой заявки настоятельно рекомендуется ознакомиться с инструкцией по заполнению заявки и методическими рекомендациями по разработке бюджета проекта.

   Созданный черновик заявки можно редактировать в личном кабинете в любое время, но только до подачи заявки либо окончания приема заявок. После этого работа с заявкой в личном кабинете будет невозможна.

   6. Подайте заявку

   После того, как все поля заявки на участие в конкурсе заполнены максимально подробно и корректно, а необходимые документы загружены, можно нажимать кнопку «Подать заявку» (необходимые для подачи заявки действия подробно описаны в инструкции по заполнению заявки).

   Информация о регистрации заявки появится в личном кабинете в течение пяти рабочих дней со дня ее подачи.

   Если в заявке будут выявлены несоответствия требованиям положения о конкурсе, эта информация также отобразится в личном кабинете. В таком случае исправить ошибки можно, только если прием заявок на участие
в текущем конкурсе еще не завершился.

   Фонд советует не откладывать подачу заявки на последние дни приема заявок, чтобы иметь возможность устранить замечания (в случае, если они будут даны при регистрации заявки).

   Источник: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/home/about/how-to-apply

Возврат к списку