Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Объявляется набор на курсы: «SMM-менеджер»

Объявляется набор на курсы: «SMM-менеджер»


07.06.2021

   Успейте записаться на курсы и получить одну из востребованных удаленных профессий! Вы научитесь продвигать бизнес в социальных сетях: разрабатывать SMM-стратегии, писать тексты под разные задачи и запускать таргетированную рекламу. Освоите одну из самых востребованных digital-специальностей, сможете увеличить продажи бизнеса и свой доход.

   Курс подойдет:

   - Новичкам. Научитесь продвигать бизнес в соцсетях, запускать рекламу, работать с мессенджерами и составлять контент-план. Сможете освоить востребованную специальность с нуля и начать карьеру SMM-специалиста в компании или на фрилансе.

   - Начинающим SMM-специалистам. Научитесь создавать контент-стратегии для соцсетей бренда, выбирать подходящие форматы текста и каналы дистрибуции. Узнаете, как работать с блогерами и отслеживать эффективность продвижения. Сможете брать крупные заказы и зарабатывать больше.

   - Владельцам бизнеса. Узнаете, как продвигать бизнес в соцсетях самостоятельно. Поймёте, как строить онлайн-сообщество вокруг бренда, улучшать его репутацию и создавать вовлекающий контент, который точно увеличит продажи.

   Звоните и узнавайте подробности у наших специалистов по телефону: +7 (347) 2733951

Возврат к списку