Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
VI ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВКР «BE FIRST!»

VI ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВКР «BE FIRST!»


11.05.2021

   VI ежегодный Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!» объявлен открытым!

   Если ты выпускник образовательного учреждения (студент специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2020-2021 года защиты, смело подавай заявку на участие в конкурсе и поборись за главный приз. Участие в конкурсе бесплатное!

   Просто зарегистрируйся на сайте конкурса и прикрепи в личном кабинете свою работу! Всё остальное сделают организаторы конкурса.

   Присланные работы оценят известные российские учёные, преподаватели ведущих ВУЗов страны и эксперты научных направлений. В каждом из направлений будут выбраны 1 бакалаврская и 1 магистерская работа.

   По каким направлениям ты можешь прислать выпускные квалификационные работы? Это филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика, информационные технологии, технические (инженерные) науки, биологические науки, химия, науки о Земле, физика и астрономия

   Сроки проведения конкурса:

   Работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов – до 15 августа 2021 г.

   Победители VI конкурса «Be First!-2021» получат ценные подарки и поднимут престиж своего вуза, а автор самой лучшей дипломной работы получит ценный денежный приз!

   Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов, которое проводится с 2016 года. За всё время проведения конкурса в нём приняли участие более 100 000 студентов!

   Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив» и в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», а также на портале «Книгафонд» и в социальных сетях.

   Ждём твою работу на нашем конкурсе!

   Всегда будь первым!

   Ссылка: https://befirst2021.elpub.ru/jour/announcement/view/10#


Возврат к списку