Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция


14.04.2021

   Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал образовательной организации и социально-экономическое развитие региона», которая состоится 16 апреля 2021 года в Образовательной организации высшего образования (частное учреждение) «Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)» по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д.80, ауд. 415.

   Ключевая проблема конференции: «Система капиталов образовательной организации: человеческий, креативный, интеллектуальный, социальный, паблицитный».

   По результатам конференции будет издан сборник научных трудов с присвоением библиотечных индексов УДК, ББK, международного стандартного книжного номера (ISBN). Сборник будет индексирован постатейно в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ. Электронная версия будет размещена в открытом доступе на сайте Академии МУБиНТ: www.mubint.ru

   К опубликованию принимаются оригинальные научные статьи, содержащие результаты научных исследований. Статьи не редактируются, ответственность за стиль изложения материала и грамматику возлагается на авторов. Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для включения в сборник. Оргвзнос за участие в конференции и публикацию в сборнике не взимается.

   Статья и копия рецензии на статью, написанная специалистом по направлению исследований автора, заверенная в организации прикрепляются при регистрации на конференцию либо после регистрации при взаимодействии с сотрудником Академии МУБиНТ.

   Регистрация участников конференции на сайте: www.mubint.ru.

   Статью необходимо предоставить одним файлом по фамилии первого автора на E-mail: d.razumov@mubint.ru. А также копию рецензии на статью, написанную специалистом по направлению исследований автора, заверенную в организации.

   Контакты: проректор по гуманитарному образованию и воспитательной работе Академии МУБиНТ, канд.ист.наук, доцент Разумов Дмитрий Сергеевич, тел.: +7 (909) 278 16 20

Возврат к списку