Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства


30.09.2020

    В Республике Башкортостан начался прием заявок на региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2020, в рамках которого будут определены лучшие практики и методики решения социальных проблем граждан.

  Организаторами регионального этапа Конкурса выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству, Центр инноваций социальной сферы Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с медиахолдингом «РБК-УФА».

   Проект реализуется Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития с 2015 года и является одним из флагманских проектов Президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

  Цель конкурса — найти и выявить лучшие проекты для развития социальной сферы в регионах и организации новых направлений социального бизнеса. Ключевые требования, предъявляемые к участникам Конкурса, — наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка на официальном сайте Конкурса.

   Заявку можно подать по ряду номинаций для субъектов малого и среднего предпринимательства. По решению Конкурсной комиссии может быть принято решение об учреждении дополнительных и специальных номинаций.

  Заявки принимаются до 11 октября 2020 года на единой общероссийской электронной площадке Конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/. Церемония награждения победителей Регионального этапа Конкурса запланирована на 3 декабря 2020 года.

Возврат к списку