Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная научно-практическая internet-конференция «Проблемы управления и развития социально-экономическими системами»

Международная научно-практическая internet-конференция «Проблемы управления и развития социально-экономическими системами»


08.06.2023

Башкирский кооперативный институт приглашает принять участие в работе Международной научно-практической internet-конференции, которая состоится в г. Уфа с 26 по 28 июня 2023 г.

Направления работы конференции:
1.       Проблемы и перспективы развития современного общества.
2.       Инновационные механизмы управления экономикой в условиях новой реальности.
3.       Тенденции развития современной филологии в условиях глобализации мирового пространства.
4.       Молодежная наука: новый взгляд на актуальные проблемы.

К участию в конференции приглашаются: специалисты в сфере региональной экономики, социальной политики, культуры, управления социально-экономическим развитием территорий, представители органов государственной власти и управления, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и другие заинтересованные лица. Рабочие языки конференции: русский и английский.

Для участия в конференции необходимо до 20 июня 2023 г. направить отдельными файлами заявку на участие и статью по адресу: bki_internetconf_2023@bk.ru. В имени файлов укажите фамилию первого автора. Материалы конференции будут изданы в виде сборника статей и размещены в базе РИНЦ.


Возврат к списку