Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс молодых ученых

Конкурс молодых ученых


16.08.2022

ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» Философско-социологический факультет Кафедра СОЦИОЛОГИИ приглашает принять участие в конкурсе на лучшую научную публикацию среди молодых ученых.

000022_1576658221_373288_big.jpg

Конкурс состоится в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человеческого потенциала в современном обществе», которая состоится 6-7 декабря 2022 года. Конкурс будет проходить в 2 номинациях:

1. Лучшая научная работа молодого исследователя (допускаются к участию работы авторов в возрасте до 35 лет (включительно), не имеющих ученой степени).

2. Лучшая студенческая работа (допускаются к участию работы студентов).

В каждой номинации будет присуждаться 1, 2 и 3 место. Победители будут награждены памятными дипломами. В конкурсе не могут принимать участие представители разных номинаций, являющиеся соавторами.  

В конкурсе молодых ученых принимают участие работы как очной части, так и интерактивной. Обсуждение статей на сайте конференции является одним из критериев оценки. Сертификаты выдаются за участие в очной части и (или) за активное участие в интерактивном обсуждении. 

Возврат к списку