Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская акция «Песни победы»

Всероссийская акция «Песни победы»


06.05.2022

Студенты Башкирского кооперативного института принимают участие во Всероссийской акции «Песни победы», посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

g2x4920crj6afh2d2jf1623zb6zwjkcm.jpg

В песнях военных лет отразились многие страницы Великой Отечественной войны: героические и патриотические, лирические и трагические, веселые и грустные, общественные и личные. Они стали для любого из нас памятью сердца и призывом веры. Песни о войне всегда будут напоминать нам, какой героический подвиг совершил советский народ в борьбе с фашизмом.

«Наш долг - не только сохранить священную память о стойкости отцов и дедов, но и донести правду о событиях тех лет. Этой высокой цели – служат концерты, где звучат песни, передающие чувства и мысли каждого, кто боролся тогда за Победу. Песни, в которых выражена безмерная благодарность и уважение к защитникам Родины. Эти музыкальные произведения – вне времени, они служат мощной объединяющей силой, вдохновляют на ратный труд, на творчество и созидание на благо России» - Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Приглашаем принять участие в акции «Песни Победы», чтобы знать и помнить о великом подвиге наших предков, чтобы память о них не увядала.

Автор: Гульнара Алмаева

Возврат к списку