Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум научной молодежи «Шаг в будущее»

Форум научной молодежи «Шаг в будущее»


21.02.2022

Приглашаем принять участие в форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

itemeditorimage-tekla.jpg
Программа «Шаг в будущее» приглашает амбициозных и талантливых молодых людей со всего мира продемонстрировать свои научные и технологические достижения на мировом уровне.

Форум пройдёт в марте на базе 12 ведущих российских университетов и 14 всемирно известных научно-исследовательских институтов. Главные организаторы – Московский государственный технический университет имени Баумана и Российское молодежное политехническое общество.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся старших классов школы и студенты 1, 2 курсов вузов в возрасте 14-22 лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные проекты по математике, физике, химии, биологии, социологии, педагогике, психологии, инженерному делу и компьютерным наукам. Текст проекта должен быть написан на английском языке.

Каждый участник получит сертификат, а победители в главных номинациях форума будут награждены дипломами, медалями и наградными знаками «Педагог-исследователь», а их научные руководители знаками «Педагог-новатор».

Срок подачи заявки на участие (включая полный текст проекта) до 1 марта 2022 г. Презентация проектов пройдет с 12 по 18 апреля 2022 г., а победителей объявят 27 апреля 2022 г.

Заполнить регистрационную форму для участия можно по ссылке: http://шагвбудущее.рф/registration

Подробная информация — на сайте программы «Шаг в будущее»

http://obshestvo.org/goto/

http://www.step-into-the-future.ru/

Автор: Флюза Тукаева

Возврат к списку